• Выборы

Выборы.
    Сегодня в лагерной смене прошли Выборы. Кандидатами в президенты лагеря были Соколова Анастасия (1 отряд), Говорова Варвара (2 отряд), Черных Дарья (3 отряд), Засухина Мария (4 отряд). Большинством голосов президентом была выбрана Черных Дарья. Поздравляем Дарью!
    «Сохраним леса от пожаров» под таким названием прошел лекторий. Ребятам показали интересную презентацию о важности лесов в жизни на планете, о необходимости их сохранения. Вспомнили ребята правила противопожарной безопасности и действия в случае возникновения пожара.
    Дети посетили мастер классы по художественному творчеству «Моя семья» и «Рисуем акварелью» в Федосеевской детской школе искусств.
    После обеда прошёл конкурс отрядной песни. Первое место разделили между собой 1 и 2 отряды. Поздравляем победителей!
    Очень интересно дети провели время в Федосеевском Доме культуры.