МБОУ "ОО Каплинская школа"
Белгородская область, Старооскольский р-н., с. Федосеевка
  • День памяти и скорби

    День памяти и скорби.
    22 июня-особый день в жизни каждого человека. Это день памяти и скорби. В лагере сегодня состоялся митинг у памятника возле школы. Дети читали стихи, почтили память тех, кто не вернулся с войны минутой молчания, возложили цветы к братской могиле.
    Прошел конкурс стихотворений о Великой Отечественной войне и конкурс рисунков «Пусть будет мир на всей Земле».
    Заведующий модельной Федосеевской библиотекой Котова Марина Николаевна провела для ребят интересную беседу, посвящённую событиям 1941-1945 годов. Затем провела митинг у памятника возле администрации Федосеевской сельской территории.
    В соревнованиях по силовой гимнастике между отрядами первые места заняли Кудинов Александр (1 отряд), Карпунин Алексей (1 отряд), Жеребцова Ксения (1 отряд).
    В отрядах были проведены «Уроки цифры по кибербезопасности и цифровой грамотности». Ребята узнали о компьютерных и телефонных вирусах, интернет-мошенничестве и телефонном мошенничестве.
    В Федосеевском культурно-досуговом центре наши дети посетили интересные мастер-классы «Зайчик на пальчик» и «Рисуем гуашью».
    В Федосеевской детской школе искусств сегодня дети были на литературных часах «Сказка по новому» и «Читаем по ролям».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie