• Третий день лагеря

Третий день лагеря.
    Даже небольшой дождик в начале дня не помешал провести сегодня день в школьном лагере весело. В первой половине дня ребята плавали в бассейне «Золотые перчатки». Интересными и познавательными были занятия в Федосеевской детской школе искусств. На мастер-классе по флористике ребята под руководством педагога оформили замечательные букеты для воспитателей. Блеснули знаниями в игре на логику «Тарантинки». В Федосеевском культурно-досуговом центре дети изготавливали кукол, а затем смотрели мультфильм «Валли».
    Провели акцию «Экологическая культура-дело каждого» убирали территорию в школьном парке. Распространили листовки «Сохраняя леса, сохраняем Россию». Все дети участвовали в конкурсе рисунков «Сохраним леса от пожаров».