• «Мисс лагерь»

«Мисс лагерь».
    В школьном лагере сегодня прошёл конкурс «Мисс лагерь». Конкурсантки участвовали в интеллектуальном конкурсе, делали причёски и пеленали кукол. Болельщики поддерживали девочек дружными аплодисментами.
    Дети стали участниками необычного песочного шоу. Посмотрели музыкальную сказку «Летучий корабль», затем сами попробовали рисовать песком на экране. Все получили заряд положительных эмоций.
    Была организована выставка рисунков «Мой любимый сказочный герой». Также проявили себя ребята в конкурсе листовок «Спасём планету от мусора».