• «Мистер лагерь»

«Мистер лагерь».
    Сегодня в школьном лагере «Солнцеград» самые достойные, сильные и находчивые мальчики участвовали в конкурсе «Мистер лагерь». Ребята представили интересные визитные карточки. Проявили себя в интеллектуальном и художественном конкурсах, демонстрировали умение изобретать. Покорили сердца зрительниц умением говорить комплименты.
    В спортивной игре «Перестрелка» участвовали все отряды. Первое место занял 1 отряд.
    Наши ребята стали участниками викторины «Правила дорожные знать каждому положено».
    Мыслительную деятельность, творческие возможности, навыки сотрудничества развивали в квест-игре по финансовой грамотности «Мы ребята деловые». Ребята учились зарабатывать деньги интеллектуальным трудом. Все с удовольствием путешествовали по станциям и выполняли задания.