• Мы едем в зоопарк!

Мы едем в зоопарк!.
    Сегодня ребята и воспитатели совершили увлекательное путешествие в зоопарк х. Чумаки. Для ребят провели интересную экскурсию. Была возможность покормить косуль и коз, посмотреть, как купаются медведи. С удовольствием дети наблюдали за обезьянами и рассматривали носорогов. Поездка запомнится надолго. Ребята сделали много красивых фотографий. А ещё привезли из зоопарка заряд положительной энергии.
    В Федосеевском культурно досуговом центре посмотрели кукольный спектакль «Тим и Том». Стали участниками танцев на свежем воздухе.