• Солнцеград конец 3 смены

Солнцеград конец 3 смены.
    Вот и завершилась ещё одна лагерная смена в сказочном городе "Солнцеград"! Интересно и весело пролетели 2 недели! Сегодня, в день закрытия 3-й лагерной смены, ребята приняли участие в акции "Дворовый тренер", поиграли в спортивные и настольные игры, поделились самыми яркими событиями, которые запомнились больше всего. Уже 27 июля стартует 4-я смена школьного лагеря "Солнцеград"! С нетерпением ждём новых жителей сказочного школьного города! ????????????