• Выборы президента Каплинской школы

Выборы президента Каплинской школы.

26.09.2022 завершились выборы президента МБОУ "ОО Каплинская школа", которые проходили в два этапа, чтобы справедливо выбрать победителя. Была собрана избирательная комиссия из учащихся 6 А класса и с помощью поддержки главы центральной избирательной комиссии и педагога-организатора Малышевой Анны Владимировны и общественного наблюдателя в лице советника директора по воспитательной работе и взаимодействию с детскими общественными организациями Шувалова Ивана Алексеевича был выялен победитель и им стал учащийся 9 А класса Ананьев Роман.

На плечах президента лежит огромная отвественность, ведь его победа связана с выбором большинства учеников, но он определенно справится с возложенной на него задачей и докажет, что место победителя он занимает по праву