• Всероссийский форум классных руководителей

Всероссийский форум классных руководителей.

В минувшие выходные в Москве прошёл второй Всероссийский форум классных руководителей. В нём приняли участие 1300 классных руководителей и кураторов групп СПО из 89 регионов страны и 200 волонтеров из разных уголков нашей страны. Учитель начальных классов МБОУ "ОО Каплинская школа " Филонова Дарья Алексеевна, прошла отбор в роли волонтёра. Именно волонтёр знает весь форум изнутри.
    Организаторы подготовили для участников интересную программу – круглые столы, панельные дискуссии,мастер-классы, активности, лекции с известными людьми.