• "Как работать вместе и не ссориться"

"Как работать вместе и не ссориться".
    2 ноября 2022 года в МБОУ "ОО Каплинская школа" прошли тематические часы общения "Как работать вместе и не ссориться", "Учимся сотрудничать". Ребята познакомились с некоторыми способами выхода из конфликтных ситуаций, учились находить компромисс. На игре-тренинге "Приёмы эффективного общения" учащиеся анализировали своё поведение в разных ситуациях и учились наиболее эффективным способам общения. Учащиеся начальных классов посмотрели презентацию "Мы-жители многонационального государства". Узнали, что в России живут люди разных национальностей. Но всем народам надо жить дружно и помогать друг другу. А иначе нельзя-ведь мы большая семья?!