• Урок мужества

Урок мужества.

9 декабря в МБОУ "Основная общеобразовательная Каплинская школа" прошел Урок мужества, на который был приглашён советник председателя коллегии офицеров запаса Ли Александр Леонидович.
     Александр Леонидович познакомил ребят с устройством автомата Калашникова, рассказал об опасностях, которые могут подстерегать человека в лесу, на открытых пространствах. Обучил правилам безопасного поведения. Учащиеся с большим интересам приняли участие в данном мероприятии.

#Урокмужества
    #ДеньгероевОтечества