• Выпускные вечера

Выпускные вечера.
    ✅ В МБОУ «Основная общеобразовательная Каплинская школа» прошли выпускные вечера.
    ✅ Выпускникам были вручены аттестаты и портфолио. Некоторые выпускники получили удостоверение и нагрудный знак Министерства спорта Российской Федерации физкультурно-спортивного комплекса готов к труду и обороне.
    ✅ Выпускникам предстоит открыть новую страницу в жизни.
    ✅ Директор школы Холод Антон Олегович зачитал обращение выпускникам от главы Старооскольского городского округа, а также пожелал успехов в продолжении их жизненного пути.