• Неделя детской книги

Неделя детской книги.

#культураоскола #читайОскол#МыЧуковскогоЧитаем

31 марта в Федосеевской модельной библиотеке в рамках Недели детской книги с воспитанниками лагеря «Солнцеград» МБОУ ОО «Каплинская школа» прошел День громкого чтения, посвященный юбилею Корнея Чуковского — «Сказки дедушки Корнея».
    Юные читатели библиотеки познакомились с биографией писателя, его произведениями. Вслух были прочитаны всеми любимые и знакомые сказки «Доктор Айболит», «Муха Цокотуха», «Федорино горе», «Тараканище» и др. Дети ответили на вопросы викторины.