• Концерт "День учителя"

Концерт "День учителя".
    ✅5 октября "День учителя" в Каплинской школе

✅День учителя — профессиональный праздник работников сферы образования. Был учреждён указом президиума Верховного Совета СССР
    от 29 сентября 1965 года и отмечался в первое воскресенье октября. С 1994 года
    Россия отмечает День учителя 5 октября вместе со Всемирным днём учителей.

✅В Каплинской школе этот день прошёл максимально празднично. На входе в школу командой активистов было организовано поздравление каждого педагога.

✅Были организованы "музыкальные перемены", на которых во время перемен играли всеми знакомые и любимые песни про учителей.

✅И в завершении дня прошёл праздничный концерт в Федосеевском ЦКР, где не только нынешний педагогический коллектив, но и ветераны труда, которые когда-то вели уроки в стенах этой школы, насладились прекрасными выступлениями.

#НавигаторыДетства31 #Росдетцентр #деньучителяНД