• "Вместе! Спорт и я!"

"Вместе! Спорт и я!".
    В рамках реализации муниципального проекта "Вместе! Спорт и я!" Педагоги школы и члены ШСК "Олимп" провели спортивное мероприятие. Программа "Весёлые старты" была насыщенной: конкурсы с  бегом, прыжками, эстафеты с мячами, комплексные упражнения на степ платформе под музыку позволили провести психологическую и физическую разгрузку после трудового дня.
    Борьба за каждое спортивное задание развернулась нешуточная,  спортсмены старались, радовались победам и настойчиво шли к своей цели.
    Порой, плотный рабочий график  не оставляют времени на занятия спортом. Однако, каждый согласится, что спорт — это важная составляющая жизни человека, основной источник силы и здоровья развивающий смелость, чувство коллективизма, дисциплины, а главное - волю в победе!