• Песни о войне

Песни о войне.
    ✅Песни о войне

✅Великая Отечественная война оставила огромную рану в истории нашей страны, но, благодаря невообразимой смелости и доблести советских войнов, сегодня мы продолжаем жить.

✅ Искусство - это один из способов передать и сохранить наследие и память о том страшном времени. Картины, фильмы, книги и конечно же музыка помогают донести до нынешнего поколения то, что трудно передать словами.

✅В МБОУ "ОО Каплинская школа" на базе Федосеевского ЦКР прошёл конкурс патриотической песни для всех обучающихся в память о тех, кто воевал за наше будущее.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #НДоСталинграде