• 8 февраля - День Российской науки

8 февраля - День Российской науки.
    ✅8 февраля - День Российской науки

✅День российской науки непосредственно связан с именем Петра I.8 февраля 1724 года по его распоряжению был издан указ о развитии науки в Российском государстве.

✅Благодаря науке мы сейчас можем пользоваться всеми благами технологического прогресса. В МБОУ "ОО Каплинская школа" прошла викторина, посвященная современным технологиям, истории их создания и личностям, благодаря которым мы можем сегодня пользоваться самыми разнообразными техническими устройствами.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр
    #деньроссийскойнаукиНД