• «Истории закулисья»

«Истории закулисья».

31 марта ребята из лагеря "Солнцеград" МБОУ "ОО Каплинская школа" просмотрели открытый урок «Истории закулисья». Благодаря активистам Всероссийского проекта «Школьная классика» каждый воспитанник  погрузился в волшебный и увлекательный мир театра и получил ценные советы от известных актеров. Во время эфира ребята узнали тайны актерской профессии, побывали в одном из лучших театральных институтов мира, познакомились с самым большим кукольным театром и увидели экспериментальный театр без кулис. А ещё ведущие открыли зрителям секреты работы гримеров, костюмеров и театральных художников.

#РДШ

#РДШ_ЮМИР