• Всемирный день здоровья

7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Он является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды.
    Всемирный день здоровья.
    МБОУ "ОО Каплинская школа" не осталась в стороне.
    С самого утра во всех классах проводится зарядка, которая дает силу и бодрость на весь день.
    Также, прошел конкурс рисунков "Я - за ЗОЖ". В своих работах ребята призывают вести здоровый образ жизни и отказаться от вредных привычек.
    Сегодня в школе прошли "Веселые старты". Учащиеся соревновались в ловкости, в скорости, умении работать в команде. ЗДОРОВЬЕ – ВЕЛИЧАЙШАЯ ЦЕННОСТЬ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА!