• Субботник

Субботник.
    Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение. В весну любой населенный пункт должен войти чистым и уютным. Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни
          15-16 апреля Каплинской школы прошёл весенний субботник.  Учителя, учащиеся 1-9 классов, классные руководители и весь персонал школы открыли весну трудовым десантном под руководством директора школы Холода А.О.
     Вся территория была поделена на участки, которые были распределены между классами.
    Все вместе дружно  наводили порядок вокруг своей школы: собирали мусор, старые ветви деревьев, сгребали прошлогоднюю листву и траву,  приводили в порядок цветочные клумбы.
    Как истинные патриоты начали работу с памятника советскому солдату  в рамках муниципального конкурса социально ориентированных проектов #Поколение_NEXT_Вногу_со_временем.
    Потом приступили к посадке саженцев рябины и сирени, которые подарил школе владелец сети магазинов «Парус» Б. А. Саплин. Борис Александрович и его дети были учениками Каплинской школы. Он всегда с большим уважением относится к педагогам и родной школе.
       Все поработали на славу! Теперь вокруг нашей школы чистота и порядок. Работа проделана огромная
    #СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СтарыйОскол_территория_творчества.