• Всероссийская акция «Письмо солдату»

Всероссийская акция «Письмо солдату».

Обучающиеся МБОУ «ОО Каплинская школа» написали письма со словами поддержки российским солдатам, приняли активное участие во Всероссийской акции «Письмо солдату». Ребята обратились с теплыми словами поддержки ко всем тем, кто сейчас участвует в спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. В своих письмах учащиеся выражали искреннюю признательность армейцам, высказали слова поддержки наших ребят, которые сейчас находятся на передовой, на защите прав и свобод людей. Ребята написали им простые  и очень теплые и искренние слова, которые именно сейчас им так необходимы.

#Каплинская_школа
    #СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СтарыйОскол_территория_творчества.