• Встреча со специалистом по социальной работе Центра психиатрии и наркологии

Встреча со специалистом по социальной работе Центра психиатрии и наркологии.

27 апреля в МБОУ "ОО Каплинская школа" состоялась встреча со специалистом по социальной работе Центра психиатрии и наркологии Никулиной Татьяной Николаевной.
    Татьяна Николаевна провела с учащимися школы профилактическую беседу "Пагубное воздействие ПАВ на организм подростка". Учащиеся посмотрели фильм о вредном воздействии психоактивных веществ.

#СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СтарыйОскол_территория_творчества.