• Поделись своим знанием. Новые горизонты

Поделись своим знанием. Новые горизонты.
    25 апреля на базе МБОУ ОО «Каплинская школа» в рамках «II Всероссийской акции "Поделись своим знанием. Новые горизонты" прошла встреча жителя с. Федосеевка, директора МКУК «Федосеевский культурно-досуговый Центр» Остапенко Татьяны Владимировны с учениками четвертого класса. Татьяна Владимировна поделилась секретом своего успеха, который заключается в любви к своей профессии, целеустремленности и трудолюбии.
    #Каплинская_школа
    #СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СтарыйОскол_территория_творчества