• "Георгиевская ленточка"

"Георгиевская ленточка".
    Учащиеся МБОУ "ОО Каплинская школа" принимают активное участие в ежегодной акции "Георгиевская ленточка". Георгиевская ленточка — символ победы нашей страны в Великой Отечественной войне.
    На территории школы 26 апреля была организована раздача «Георгиевской ленточки». Также активисты разработали памятку "Носи Георгиевскую ленточку правильно".
    Наши ученики носят Георгиевскую ленту, тем самым выражая свое уважение к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта: всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году.
    #Каплинская_школа
    #СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СтарыйОскол_территория_творчества.