• «Олитературимся»

«Олитературимся».
    Как рассказать о литературе не банально, а ярко и совсем нескучно?
    На этот вопрос 29 апреля ответили ученики 9"б" класса МБОУ ОО "Каплинская школа", участники читательского стендапа «Олитературимся», который подготовили и провели заведующий Федосеевской модельной библиотекой Котова М.Н. и заведующая библиотекой МБОУ "ОО Каплинская школа" Черноусова И.И в рамках Недели молодежной книги.
    На встрече участники рассказали о своих любимых авторах, о книгах, которые удивили.
    В Открытом микрофоне удалось поучаствовать новичкам стендапа: Федяниной Екатерине. Она поделилась своими взглядами на произведения писательницы Екатерины Вильмонт, а Малахов Кирилл поделился историей о творчестве Франца Кафки, о его повести «Превращение» и назвал любопытные факты его биографии.
    Благодарим наших участников за артистичность, воображение, смелость и мастерство. Было интересно и познавательно.
    #Каплинская_школа
    #СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СтарыйОскол_территория_творчества