• Конкурс рисунков "День Победы"

Конкурс рисунков "День Победы".
    День Победы - праздник в России один из самых важных и трогательных. Победа в этой долгой и жестокой войне далась нашей стране ценой огромных потерь и ежедневного подвига.
    В этот день, как никогда, хочется от всей души поблагодарить всех тех, кто защищал нашу Родину в тяжелые дни Великой Отечественной войны.
    В наших силах сделать так, чтобы подвиги наших прадедов помнили и чтили будущие поколения.
    с 28 апреля по 4 мая в МБОУ "ОО Каплинская школа" проходил конкурс рисунков "День Победы", посвященный этому Великому празднику.
    Цель проведения - патриотическое воспитание детей средствами искусства, развитие творческих способностей.
    #СтарыйОскол #УО_СГО
    #Каплинская_школа