• Открытка победы

Открытка победы.
    Живая память о войне... Она не стирается, не тускнеет с годами. Но разве память бывает живой? Человек может умереть дважды.
    Там, на поле боя, когда его догонит пуля.
    А второй раз - в памяти народной.
    Второй раз умирать страшнее.
    Второй раз человек должен жить! Ведь все, что могли, они сделали. Обо всем этом должна знать и помнить современная молодежь, чтобы память о Героях Великой Отечественной войны не увядала.
    Именно с этой целью в рамках празднования 77 годовщины Победы в Великой Отечественной войне в МБОУ "ОО Каплинская школа" проводятся различные мероприятия.
    Одним из таких мероприятий стало изготовление открыток.
    Учащиеся 05.05. изготовили поздравительные открытки с пожеланиями здоровья, счастья, долгих лет жизни ветеранам, труженикам тыла, детям войны.
    В них ребята выражали благодарность за Великую Победу, за огромный труд, желание жить под мирным небом.
    #СтарыйОскол #УО_СГО
    #Каплинская_школа