• День победы

День победы.
    6 мая в преддверии празднования 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне прошел торжественный митинг на памятнике "Братская могила", расположенной у МБОУ "ОО Каплинская школа"

В торжественном мероприятии участие приняли педагоги, учащиеся, работники МБОУ "ОО Каплинская школа".

Со словами благодарности за подвиг военных, совершенном в военные годы, ветеранам и труженникам тыла Великой Отечественной войны выступил директор Каплинской школы Холод А. О.
    Также, ребята прочитали стихи о войне и Победе.
    В конце мероприятия участники почтили память павших героев минутой молчания и возложили венки и цветы к Братской могиле.
    #СтарыйОскол #УО_СГО
    #Каплинская_школа