• «Из страны Пионерии в страну РДШ»

«Из страны Пионерии в страну РДШ».

17 мая активисты ДЮОО "РДШ-ЮМИР" МБОУ «ОО Каплинская школа» приняли участие в областной игре-викторине «Из страны Пионерии в страну РДШ»
    Викторина была посвящена 100-летию Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина.
    Викторина состояла из 3 этапов: в 1 и 2 этапе ребятам предлагалось ответить на вопросы, 3 этап - выполнить творческое задание, в котором необходимо было нарисовать праздничную открытку к 100-летнему юбилею пионерской организации.
    Активисты справились со всеми заданиями викторины и набрали 23 балла!
    Спасибо организаторам за проведение игры!

#СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СтарыйОскол_территория_творчества
    #Каплинская_школы
    #100лет_Пионерии