• Город профессий

Город профессий.
    Ученики 4А класса МБОУ "ОО Каплинская школа" совершили экскурсию в г.Воронеж "Город профессий". Как интересно все увидеть , а самое главное побывать самому в роли врача, пожарного, полицейского, работника банка,парикмахера... В детском городе профессий ребёнка ждёт полноценный взрослый мир, в котором есть инфраструктура современного города с социальными объектами, транспортом, правилами, законами и даже собственной валютой. Детский город профессий даёт возможность ребенку осознать свои склонности к будущей профессии и поверить в свои силы и способности.
    #СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СтарыйОскол_территория_творчества
    #СтарыйОскол #УО_СГО
    #Каплинская_школа