• Последний звонок

Последний звонок.
    Сегодня, 31 мая в МБОУ "Основная общеобразовательная Каплинская школа" прошла линейка, посвящённая окончанию учебного года.
    Учащиеся школы получили похвальные листы за отличные успехи в учёбе, а так же, активные, артистичные, творческие победители и призёры школьных, муниципальных, региональных и всероссийских конкурсов и олимпиад получили заслуженные грамоты и дипломы!
    Поздравляем всех с окончанием учебного года!
    #СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СтарыйОскол_территория_творчества
    #Каплинская_школа
    #Последний_звонок_2022