• Спортивный праздник

Спортивный праздник.
    Сегодня, 31 мая в МБОУ "Основная общеобразовательная Каплинская школа" прошел спортивный праздник.
    Спортивные состязания проходили на стадионе в два этапа: возрастная группа учащихся 2-4 классов и возрастная группа учащихся 5-8 классов.
    Спартакиада стала настоящим праздником радости, здоровья и успеха! Даже погода радовала в этот день ребят и всех, кто пришел поддержать их.
    В каждом виде спортивных состязаний определялось классное и личное первенство. Ярким этапом спортивного праздника стала командная эстафета.
    Заряд бодрости, позитива и хорошего настроения получили все участники этого мероприятия.
    СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СтарыйОскол_территория_творчества
    #Каплинская_школа
    #Последний_звонок_2022