• Здравствуй, лагерь

Здравствуй, лагерь.
    1 июня 2022 года в МБОУ "ОО Каплинская школа" вновь распахнул свои двери летний лагерь "Солнцеград" для 70 девчонок и мальчишек.
    1 смена посвящена движению РДШ в России и работает по программе #Каникулы_с_РДШ
    Утро началось с зарядки. Бодрые и энергичные ребята построились на линейке, на которой был озвучен режим работы на день и на 1 смену.
    После завтрака все дети и воспитатели придумывали название, эмблему и девиз своих отрядов.
    Также ребята разучили песню, познакомились с атрибутикой и символикой смены #Каникулы_с_РДШ.
    А ещё учавствовали в инсценировке сказки, пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах учавствовали в подвижных играх.
    День был насыщенный!
    Радостные, позитивные, уставшие дети отправились по домам.
    #Каникулы_с_РДШ
    #лагерь_Солнцеград