• Голосуй с РДШ

Голосуй с РДШ.
    2 июня "Голосуй с РДШ"

Второй день в летнем лагере с дневным пребыванием "Солнцеград" на базе МБОУ "ОО Каплинская школа".
    Сегодня состоялись «Выборы Президента лагеря».
    Всего было 4 кандидата в Президенты лагеря " Солнцеград ": Хорхордин Виктор, Чемоданова Элина, Черных Савелий, Соколова Анастасия.
    По итогам голосования лидером стала Соколова Анастасия.
    Поздравляем и желаем творческой и активной работы.
    Ещё в этот день ребята побывали на мастер-классе "Букет для мамы" в Федосеевской школе искусств.
    Они изготавливали декоративные букеты из трав и цветов. Получились очень красивые работы.
    Также сегодня воспитанники лагеря участвовали в конкурсе рисунков на асфальте "Здравствуйте, лето"!
    А ещё ребята побывали на кинопоказе в ДК Федосеевский.
    Всем спасибо за проведённый день!!!
    #Каникулы_с_РДШ
    #Каплинская_школа