• 3 день в лагере "Солнцеград" ЭКОпатруль РДШ

3 день в лагере "Солнцеград" ЭКОпатруль РДШ.

#Каникулы_с_РДШ

3 день в лагере "Солнцеград" день ГО и ЧС.
    После завтрака весь лагерь принял участие в учебной эвакуации.
    Для ребят были проведены беседы на тему "Правила поведения при пожаре", " Безопасность вблизи водоёмов", "Правила поведения при обнаружении подозрительных предметов".
    3 июня в лагере прошла игра "Угадай мелодию" (Федосеевская школа искусств)
    Также ребята приняли участие в музыкальной игре "Здесь живёт музыка" (Федосеевский ДК)
    А еще, воспитанники лагеря "Солнцеград" учавствовали в конкурсе рисунков "Берегите природу"
    Также, наши отрядные вожатые приняли участие в образовательном интенсива "Зарница" - новые правила старой игры"