• Новости

Муниципальная неделя мероприятий и дней единых действий приуроченных к годовщине воссоединения Крыма, Севастополя и России.
    14 марта 2022, 17:37

День Православной Книги.
    14 марта 2022, 17:35

Весна открывает целую череду самых светлых и прекрасных праздников: Благовещение, Пасха.
    Старый Оскол - территория творчества.
    07 марта 2022, 17:28

Старый Оскол - территория творчества
    Хорошее настроение каждой женщине.
    05 марта 2022, 17:27

В МБОУ "ОО Каплинская школа" прошла волонтерская акция "Хорошее настроение каждой женщине"
    «Моя страна».
    01 марта 2022, 17:20

Уроки истории «Моя страна» и классные часы «Историческая правда», посвященных последним событиям на Украине.
    Неделя музея.
    28 февраля 2022, 17:17